Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин c 22 голами в 27 матчах лидирует в споре самых метких снайперов НХЛ. Сегодня ночью в матче с «Нэшвиллом» (5:2) забросил 22-ю шайбу в сезоне, сообщается на официальном сайте НХЛ. При игре в большинстве, получив шайбу от Николаса Бэкстрема, форвард бросил по воротам и пробил голкипера «Предаторс» Марека Мазанеца.

На две забитые шайбы российский форвард опережает канадца Александра Стина из "Сент-Луис Блюз".

Напомним, что в споре бомбардиров НХЛ лидирует другой канадец Сидни Кросби ("Питсбург Пингвинз") - 42 очка (15+27). На втором месте - наш Евгений Малкин ("Питсбург Пингвинз"), у которого на 5 очков меньше.

Даже по этой скупой статистике вы можете почувтсвовать, какое захватывающее противостояние двух ведущих хоккейных держав мира нас ждет в Сочи!

Тревожит только, что Малкин пропускает уже второй матч из-за травмы "нижней части тела", как сообщает официальный майт лиги.


У вас скоро отпуск и вы хотите провести его в Таиланде? Предлагаем вам зайти на сайт hipway.ru и именно здесь вы сможете про Таиланде, узнать стоимость туров, почитать отзывы туристов и многое другое. Вас это очень заинтересует и вы поймёте, что не зря хотите отправиться на отдых в Таиланд. Приятного вам путешествия!