Главный тренер «Нордшелланда» Каспер Юльман прокомментировал поражение своей команды в первом матче с «Зенитом» (0:1) в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Я разочарован результатом. Матч получился достаточно равным, обе команды создали примерно одинаковое количество моментов. В итоге мы потерпели досадное поражение, но игрой своей команды я доволен. Мои ребята выступили хорошо, - цитирует Юльманда официальный сайт УЕФА. - Мы упорно трудились, показывали свою игру и создавали моменты. Моя команда продемонстрировала солидный футбол. Сложно было ожидать, что мы создадим больше моментов, чем сегодня, но в любом случае свои шансы надо было использовать. Во втором тайме мы упустили первоклассную возможность отличиться, и уже спустя 20 секунд мяч оказался в сетке наших ворот. Александр Кержаков ускользнул от Ивана Рунье и забил – это был ключевой эпизод матча. Кержаков отлично умеет уходить от защитников. То же самое можно сказать про Андрея Аршавина, Халка и Данни. Они умеют атаковать в высоком темпе и всегда ищут возможности сделать выверенную передачу партнеру».

Прокомментировал поражение от «Зенита» и полузащитник датского «Нордшелланда» Йенс Cтрюгер-Ларсен. «Да, мы проиграли 0:1, но и не упали на колени перед соперником, как многие ожидали. Мы проиграли, но вопрос о победителе в паре открыт. Теперь нужно ехать в Россию, где «Зенит» будут поддерживать их болельщики, но мы должны быть готовы к этому. «Нордшелланду» нужно также выиграть со счётом 1:0 - вот и всё, приводит слова футболиста «Спорт день за днем». - Я не удивлён, что мы хорошо играли. У нас отличная команда, и пусть старт в чемпионате Дании нам не удался, в этот раз мы нашли взаимопонимание на поле. К сожалению, мы не воспользовались большим количеством шансов, но теперь это нужно сделать в России. Я уверен, что у «Нордшелланда» остаются шансы на проход в следующий этап».

 

Хотите узнать, где можно приобрести качественное и недорогое Термобелье для себя и своей семьи? Предлагаем вам зайти на сайт www.densurka.ru и прочитать информацию более детально. Вы сразу увидите каталог, где представлено различное термобельё по очень разумным ценам. Удачной вам покупки!