Мадридский клуб, с которым «Зенит» уже в среду проведет стартовый матч группового турнира Лиги чемпионов, в домашнем матче очередного тура чемпионата Испании обыграл «Альмерию» со счетом 4:2. Голы у «Атлетико» забили четверо игроков - Давид Вилья, Тьягу Мендеш, Рауль Гарсия и Диего Коста, реализовавший пенальти.
Особо отметим, что соперник «Зенита» одержал четыре победы в четырех матчах Примеры. При этом подопечные Диего Симеоне забили 14 голов. С атакой у них всё в порядке. Вилья забил после розыгрыша штрафного, ударом в касание отправив мяч в дальний угол. Коста уверенно реализовал пенальти - на всякий случай обратим внимание Юрия Лодыгина, что бьет он в правый от себя угол. Тьягу Мендеш забил после ювелирной передачи Коке, оказавшись в одиночестве прямо в десяти метрах напротив вратаря. Гарсия расстрелял ворота, когда центральные защитники «Альмерии» разбежались в разные стороны, не зная, кого конкретно из потенциальных опекунов, которых было в штрафной площади несколько человек, им держать…
«Атлетико» встречает «Зенит» в отличном настроении. Команда вместе с «Барселоной» лидирует в чемпионате Испании, при равенстве очков не уступая каталонцам даже по разности забитых и пропущенных мячей.
Испания. 4-й тур
«Атлетико» - «Альмерия» - 4:2

Голы: Вилья, 15 (1:0); Коста, 37 - пенальти (2:0); Родри, 40 (2:1); Мендеш, 64 (3:1); Гарсия, 67 (4:1); Видаль, 90 (4:2).


В Пензе так много саун, что вы не можете определиться в какую пойти со своими друзьями и хорошенько провести там время? Предлагаем вам зайти на сайт penza.vsaunah.ru и прочитать про все Сауны Пенза. Прочитав все отзывы, комментарии, цены и многое другое вы сможете точно определиться в какую сауну вы хотели бы пойти. Приятного вам времяпровождения!