Соперник «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов, венская «Аустрия» вылетела из розыгрыша Кубка Австрии уже на стартовой стадии. Отметим, что клуб обидчик фаворита «Кальсдорф» выступает в третьем по рейтингу дивизионе австрийского футбола.
«Аустрия» пропустила быстрый гол - хозяева открыли счет на 9-й минуте. Чешский нападающий венского клуба Томаш Юн, игравший во всех пяти матчах квалификации и группового этапа, на 51-й минуте сквитал результат, однако в добавленное время «Кальсдорф» вырвал победу.
Отметим, что не лучшим образом складываются дела у «Аустрии» и в австрийской бундеслиге. Команда Ненада Бьелицы в трех последних матчах набрала четыре очка - ровно на такое же количество она отстает от «Зальцбурга» и сегодня оказалась вне еврокубковой зоны, которая включает в себя три клуба.
Напомним, что с «Аустрией» питерцы встречаются на «Петровском» уже через пять дней, во вторник, 1 октября.
Кубок Австрии. 1/16 финала
«Кальсдорф» - «Аустрия» - 2:1


У вас проблемы с канализацией и вас это совсем не радует? Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая и эффективная прочистка засора по очень выгодным ценам. Читайте все подробности, предложения, отзывы и цены данной услуги на сайте zasoril.ru и мы с радостью готовы вам помочь!