– Матч получился валидольный, – сказал Слуцкий в интервью «НТВ-Плюс». – После такой затяжной неудачной серии надо было выигрывать. Начало вышло обескураживающее – сразу пропустили гол. Видимо, сказывалось напряжение после прошлых поражений. Ребята молодцы, что смогли победить. Уже ни сил, ни нервов у них не осталось, но они все-таки смогли дожать соперника.

– После быстрого гола «Виктории» ваша команда могла пропустить еще дважды. Пытались повлиять на игру?

– Пытался, как могу. Но на рикошеты и прочие случайности влиять сложно. Действительно, у «Виктории» вскоре после гола было еще два момента. Хорошо, что после этого проснулись и отыгрались. 

 

Пресс-конференция Леонида Слуцкого - видео

 

Павел ВРБА: Фавориты «Бавария» и «Ман. Сити», а мы с ЦСКА еще поборемся в Пльзене...

– Жаль, что мы не использовали свое преимущество в первые 20 минут игры, – начал свое выступление на послематчевой пресс-конференции Врба. – А ведь все так хорошо начиналась: забитый гол, неиспользованный момент... Но затем допустили грубые ошибки в обороне, а высокое исполнительское мастерство футболистов ЦСКА сыграло роль. До конца верили, что удастся сравнять. Несколько раз были близки к этому. Но третий гол... Такое редко увидишь в футболе! Драматичная концовка, но, увы, второй мяч мы забили слишком поздно. Всему виной – наши собственные ошибки.

– Перед матчем вы опасались Хонду. Он забил. Выходит, не смогли с ним справиться?

– Хонда не обвел пятерых наших игроков. Гол возник в результате потери мяча. Нас застали в невыгодной конфигурации обороны. Защитники могли двигаться иначе. А Хонда лишь удачно проявил себя при завершающем ударе.

– Теперь задача "Виктории" – пробиться в Лигу Европы с третьего места?

– Да, это возможно. Не в обиду ЦСКА будет сказано, фавориты в борьбе за первые два места – "Бавария" и "Манчестер Сити". Посмотрим, сколько очков потеряет в матче с ними ЦСКА. Наш матч с армейцами в Пльзене, заключительный на групповом этапе, может стать решающим и очень интересным.

– Что скажете об условиях пребывания, о "Петровском"?

– В Петербурге мы оказались не по своей воле, это было решение УЕФА. Но все прошло неплохо. Поле в хорошем состоянии, грех жаловаться. Тренировались на прекрасной базе в Удельной. Мы всем довольны. 

 


Хотите сделать приятный подарок своей возлюбленной и подарить ей её любимые духи Lancome La Vie Est Belle? Только на сайте www.parfum-paradise.ru вы сможете выгодно приобрести настоящие духи Lancome La Vie Est Belle по очень разумной цене. Удачной вам покупки!