Во встрече третьего тура группового этапа в Германии с «Байером» первый горчичник в матче получил Виктор Файзулин - за грубую игру в отборе против соперника на 9-й минуте игры на «БайАрене». Его одноклубник Хави Гарсия был награжден горчичником за фол в абсолютно безобидной ситуации неподалеку от центра поля на 15-й, а вступившийся за него Халк тут же схлопотал и третье предупреждение в игре в составе «Зенита». Привыкли зенитовцы спорить с арбитром в чемпионате России - вот и получил бразилец от голландца Кейперса в Германии «приз».
Печально, что и Файзулин, и Гарсия, которые играют в центре обороны, теперь на дисциплинарном крючке - тут поневоле придется действовать осторожнее, чтобы не подвести команду удалением за второй горчичник.
В составе «Байера» арбитр до 32-й минуты никого карточками так и не наградил - в этот момент капитан хозяев Бендер въехал двумя ногами в Витселю в ноги, абсолютно так же, как нескольккими минутами ранее Хави Гарсия сопернику. Но голандский арбитр не счел действия игрока это «Байера» нарушением.

Добро пожаловать в мир спорта! Все спортивные новости только для вас! Всё самое интересное про баскетбол, волейбол, футбол, хоккей и прочие! Наш источник раскроет все спортивные события! Детальнее смотрите на нашем сайте sport-hmao.ru