Наш эксперт, игрок чемпионской команды «сине-бело-голубых» образца 1984 года и главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев считает, что Лига Европы для питерцев сегодня не столь заманчива, как перспектива опять сыграть в будущем году на групповом этапе Лиги чемпионов.

- Сейчас «Зенит» испытывает проблемы с составом, так что у тренера нет никакого выбора. Он будет ставить тот состав, который у него есть, и действовать с ограниченными возможностями. Тактического выбора у него нет: думаю, что команда будет обороняться большими силами и стараться сыграть на контратаке. Нет смысла думать о результате матча, так как в Лигу чемпионов всё равно не прошли, а Лига Европы не столь заманчива, чтобы туда стремиться. Для начала нужно решить все проблемы в чемпионат, - сказал Веденеев Чемпионату.ком.
- Мне кажется, многое зависит от тех задач, которые ставит руководство клуба перед тренером. Самим игрокам, которые через многое прошли и многого добились, понятно, что выступление в Лиге Европы связано с потраченными силами и многочисленными переездами. Из-за этого в чемпионате России они могут не попасть в двойку, так что приоритетным должно быть выступление во внутреннем первенстве.
Не знаете, где можно приобрести препараты для снижения холестерина? Не огорчайтесь! Заходите на наш сайт www.qudesan.ru, читайте информацию более детально и вы сразу увидите то, что вам нужно по очень доступным ценам. Удачной вам покупки!