Сегодня стало известно, что в составе миланского клуба перед последним, уже ничего не решающем для «россонери» матчем Лиги чемпионов 4 декабря против «Зенита», в составе хозяев серьезные потери. Изначально было известно, что из-за «горчичника», полученного в матче против «Андерлехта» в предыдущем туре, не сыграет Филипп Мексес - дисквалификация за третье предупреждение. Теперь еще и травмировались дуэтом проведшие по четыре матча из пяти в этом розыгрыше Лиги чемпионов защитник Даниэле Бонера и автор двух голевых передач полузащитник Риккардо Монтоливо. Все бы ничего - бывает, но оба игрока имеют по две желтых карточки и могли бы получить дисквалификацию в матче с «Зенитом». Стартовать в плей-офф весной без двух твердых игроков основы земляк Лучано Спаллетти наставник «Милана» Массимилиано Аллегри (они родились в городках, что всего в 60 км друг от друга) явно не намерен.
Под большим вопросом выход на поле стадиона «Сан-Сиро» голкипера Кристиана Аббьяти и нападающего Алешандре Пато, - сообщает «Р-Спорт»: «Место в воротах займет, скорее всего, Марко Амелиа, и, учитывая, что с турнирной точки зрения матч для «Милана» ничего не решает, главный тренер планирует провести ротацию состава», - сказал агентству источник в «Милане».
Амелия сыграл один матч - выездной против «Малаги» (поражение миланцев 1:0).

Собираетесь делать ремонт в своей новой квартире? Обращайтесь к нам и мы с радостью вам поможем. Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрый и качественный ремонт квартиры по очень доступным ценам. Более детально ознакомиться с информацией вы сможете только на нашем сайте remontvsem.com.ua. Мы сделаем всё на высшем уровне!