Бывший капитан  «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением относительно выступления команды в групповом этапе Лиги чемпионов.

- Почему так сложно дать единую оценку игре «Зенита» в России и в еврокубках? Потому что очень сильно разнится уровень нашего чемпионата и Лиги чемпионов. В принципе, так было всегда. Ничего не меняется. Поэтому нельзя винить «Зенит». У нас был период, когда за счёт того, что в Россию поехали хорошие легионеры, уровень чемпионата подрос, но, к сожалению, сейчас мы снова начали серьёзно отставать от ведущих европейских лиг. Причин очень много, и они лежат в самых разных плоскостях. Получается, в России «Зенит» выглядит сильно, мощно играет, но на европейском уровне ничем не выделяется, - цитирует Игонина «Советский спорт». - Смешно слышать разговоры, что «Зенит» обязан выходить из группы и дойти чуть ли не до финала – это пустые рассуждения, красивые лозунги. На самом деле, объективно уровень чемпионата России таков, что удел его лучших команд – бороться за выход в весеннюю стадию еврокубков. Мне кажется, даже то, что «Зенит» преодолел квалификацию и попал в групповой раунд Лиги чемпионов, уже неплохо.

Напомним, что после четырёх туров «сине-бело-голубые» с четырьмя набранными очками  занимают третье место в группе С.


Вам нужны визитки срочно СПб, а вы понятия не имеете, где их можно заказать по разумным ценам? Предлагаем вам зайти на сайт www.cvetkart.ru, где прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!