Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью после ответного полуфинала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии»  (2:0) заявил о том, что у его команды был шанс пройти дальше, но ей не удалось этого сделать из-за результат первого матча.
- В футболе ты либо победитель, либо проигравший. На мой взгляд, мы могли стать победителями. У них была пара серьезных моментов, но это всего лишь следствие того, как мы играли в концовке, когда сознательно пошли на риск.
Мы проявили характер, показали желание, и вполне могли достичь желаемого результата. Тем не менее, мы проиграли, и всему виной игра в Дортмунде, которую невозможно стереть из памяти, потому что там мы играли крайне плохо.
Говард Уэбб - один моих любимых арбитров, но сегодня он меня разочаровал и опечалил. У Хуммельса была чистая красная, и Уэбб это видел. Но в тот момент почему-то был не беспристрастным судьей, а жалостливым человеком. Подумал, наверное, что если даст Хуммельсу красную, тому придется пропустить финал.
Возможно, в следующем сезоне меня не будет в «Реале». Я хочу быть там, где меня ценят, - отметил Моуринью.
* * *
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после матча с дортмундской «Боруссией» (2:0) в рамках полуфинала Лиги чемпионов заявил, что будущее главного тренера команды Жозе Моуринью его не заботит.
- Моуринью? Он меня не заботит. «Реал» и я - вот что для меня важно, - сообщил Роналду.
Защитник «Реала» Серхио Рамос, ставший автором второго гола в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против «Боруссии», еще раз выразил сожаление по поводу результата первого матча.
- Очень обидно вылетать из турнира таким образом. Если бы в Дортмунде мы играли хотя бы наполовину так же хорошо, как сегодня, все могло бы быть иначе.
Хотелось бы поблагодарить наших фанатов, мы оценили их прекрасную поддержку. Мы были близки к тому, чтобы забить гол в первом тайме, но простили соперника, - подытожил Рамос.

Юрген Клопп: Я пошел пить пиво…

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп поделился впечатлениями от выхода в финал Лиги чемпионов.
- Я собираюсь выпить пива в отеле. Нури Шахин здорово знает город, так что, думаю, мои парни могут повеселиться этой ночью. Было бы глупо, если бы я сказал, что мы не будем праздновать, - сказал Клопп.
* * *
Защитник «Боруссии» Матс Хуммельс прокомментировал выход своей команды в финал Лиги чемпионов после ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против «Реала».
- Мы знали, что если «Реал» забьет в первом тайме, то трибуны будут гнать их вперед на волне эмоций. Нам удавалось держать игру под своим контролем, но забитый мяч все перевернул - примерно так было в нашем противостоянии с «Малагой».
Это просто невероятно. Мы все мечтали о финале Лиги чемпионов с детства, а некоторые из нас до сих пор остаются детьми. Будет здорово сыграть на «Уэмбли», - заявил Хуммельс.

Хотите переехать жить в уютное место, где вы сможете дышать свежим воздухом и наслаждаться красивой природой? Предлагаем вам обратить внимание на предлагаемые таунхаусы в Подмосковье, которые вы сможете приобрести сейчас по очень выгодным ценам. Заходите на наш сайт www.sabidom.ru, читайте информацию более детально, узнавайте стоимость танхаусов и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Удачной вам покупки и спокойного жилья!