В интервью ИТАР-ТАСС генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как клуб отреагировал на недавние фанатские безобразия своих поклонников в Риме, которые грозят армейцам серьезными санкциями от УЕФА за рецидив. Напомним, что решение будет принято дисциплинарным комитетом УЕФА в пятницу.

«Не стал бы употреблять выражение «черные списки», но мы, действительно, составили список лиц, которым будет запрещен проход на трибуны во время домашних матчей ЦСКА, - сказал Бабаев. - В него вошли 15 человек. Соответствующая информация будет направлена в Российскую футбольную премьер-лигу и на другие стадионы. Кроме того, напрямую из Рима эта информация была направлена в МВД России. Действовать запрет для внесенных в список лиц будет один сезон. Мы прорабатываем еще ряд вариантов обеспечения порядка на трибунах, но говорить о них пока преждевременно».

 


У вас скоро отпуск, а вы никак не можете решить, где его провести? Предлагаем вам не тратить время на раздумья, а зайти на сайт gtv-operator.ru и прочитать больше информации про Отдых на Сейшелах, а также сразу узнать цены путёвок и туров, отзывы туристов обо всём и многое другое. Вас это очень заинтересует и вы поймёте, что именно туда бы вы хотели отправиться в свой отпуск. Приятного вам путешествия!