Как сообщает наш корреспондент из Манчестера, под вопросом участие в матче Кейсуке Хонды. Сегодня японский легионер получил травму на тренировке. Он досрочно ушел с поля со льдом на ноге. Похоже, ЦСКА может понести внеплановую потерю ключевого игрока.

Напомним, что на предматчевой пресс-конференции Леонид Слуцкий рассказал про Хонду, что Кейсуке контракт с ЦСКА не подписывает и вряд ли это уже сделает. Так что после 10 декабря японец может стать игроком любого клуба мира. Позже тренер ЦСКА заметил, что "надеется, что с Хондой ничего серьёзного не произошло и он сможет выйти на поле". Завтра узнаем, оправдаются ли ожидания наставника армейцев. Или Слуцкий просто не хотел давать сопернику заранее лишний козырь.

Понятно, что любая потеря несвоевременна.   Однако, учитывая, что ЦСКА приехал в Манчестер, без трех игроков основного состава (Фернандеса, Василия Березуцкого и Дзагоева) и то, что скамейка у армейцев не имеет большого запаса прочности, эта потеря грозит стать ключевой. Впрочем, и мы будем надеяться, что всё ещё обойдется и Хонда выйдет на поле. Хотя есть ли смысл японскому хавбеку рисковать здоровьем в столь щекотливый контрактный период? Посмотрим на мужество и самоотверженность самурая...

Как обидно! Ведь ЦСКА изрядно поправил настроение двумя победами в чемпионате России. О кризисе в команде говорить стали меньше. Однако сделать вывод о его полном преодолении можно будет только после матча в Манчестере, который поставит европейскую пробу на состоянии команды.

В Лиге чемпионов лишь победа в этой встрече дарила армейцам шансы на выход в 1/8 финала этого турнира. Даже ничья оставит армейцам надежду только на плей-офф Лиги Европы.


Нужна помощь профессионального юриста в решение каких-либо вопросов? Вам поможет юридическая фирма Минск, про которую больше информации представлено на сайте vmp.by. Читайте больше информации, узнавайте, какие услуги предоставляет юридическая фирма, стоимость услуг, отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!