Выйдя на 28-й минуте матча "Зепнит"- "Порту" по замене вместо Данни, Александр Кержаков проводит свой 50-й матч в еврокубках за питерский клуб. Как мы уже сообщали, если же Александр отличится точным ударом, то забьет 25-й гол за «сине-бело-голубых» на международной арене. Хорошо бы, чтобы два этих заметных события в карьере Александра совпали…
Для справки напомним, что в активе Кержакова 27 голов в еврокубках (24 - в составе «Зенита», 2 - за «Севилью», 1 - за московское «Динамо»). Форвард питерцев, как мы уже сообщали, в этом сезоне побил достижение Олега Блохина, который в союзные времена, в пору выступления за киевское «Динамо», забил 26 мячей в еврокубковых турнирах. Сегодня Кержаков - голеадор №1 среди отечественных футболистов в клубных соревнованиях на международной арене.

Не знаете, где выгодно можно приобрести электрический блендер или карманную сирену? Предлагаем вам посетить интернет магазин на сайте www.lightst.ru и вы увидите, что именно у нас есть всё, что вам нужно и по очень привлекательным ценам. Просматривайте каталог с предлагаемыми товарами, узнавайте стоимость того, что вам нужно и удачной вам покупки!