Известный артист и давний болельщик «Зенита» Михаил Боярский объяснил, почему не верил в шансы «Зенита» до матча, и тем более не верит сейчас. Когда 16 декабря прошлого года стало известно, что в 1/8 финала «Зенит» встретится с «Боруссией», Боярский заявил «Советскому спорту»:
- Есть ли шансы у «Зенита»? Нет. Исключено, просто это совершенно другой футбол. Нашим не поможет ничего: ни характер, ни настрой, ни эмоции, ни свой стадион. Удача? Даже она будет бессильна.
- Откуда вы все знали? – обратилась газета к Боярскому вскоре после завершения матча в Петербурге.
- У меня есть тайный агент в «Боруссии».
- А если серьезно?
- Уровень «Боруссии» намного выше. Наш предел - 1/8 финала. Все силы надо направить на чемпионат России. Тут более менее силы равны: «Зенит», «Спартак», ЦСКА, «Локомотив» - вот это будет нормальное соперничество, на равных. А нам влезать в Европу рано. Да и визит в Бразилию вызывает массу сомнений.
- Только не предрекайте ничего.
- Ладно, не буду. Жизнь не заканчивается. Нужно расти, двигаться вперед. Но на данный момент это будет трудно. «Зенит» играет неопрятно, бестолково, неэкономно, ошибки вопиющие, которые исключены в среде профессионалов. Но на ошибках учатся.
- Не следует ли «Зениту» позвать Широкова обратно?
- Дело не в нем. И не в его пятке. И даже не в Халке. Ребята в целом немного зажрались. Нет мотивации. Души выхолощены - и у футболистов, и у некоторых болельщиков.
 

Сегодня ворота стали неотъемлемым элементом любого частного дома! Если вы решили поставить именно кованые ворота, то они не только будут защищать ваш огороженный участок от злоумышленников и от посторонних глаз, но и подчеркнут ваш статус!