- Учитывая, что практически весь второй тайм вы играли в меньшинстве, как считаете, результат приемлемый?
- Когда в перерыве мы отправились в раздевалку, то первое, что было сказано: должны выиграть. Оставшись вдесятером, мы проводили больше атак. Так что нужно было побеждать сегодня. Конечно, мы остались недовольны.
- В чем же проблемы? Подвела реализация?
- Конечно, во многом сыграло свою роль удаление. Мы стремились вперед, но необходимо было и оглядываться назад, чтобы не пропустить контратаки соперника.
- Что скажете по поводу удаления?
- На мой взгляд, оно несправедливое.
- Что скажете о судействе? Против вас в штрафной жестко играли, было много спорных эпизодов…
- Главное, что штрафные все назначались. Словом, говорить про судейство ничего не хочу.
- После двух туров у команды одно очко. Как оцениваете перспективы «Зенита»?
- Не знаю. Хочется думать о том, что начали мы плохо, а закончим - хорошо. В следующей игре должны победить! Так что каждый матч для нас теперь будет как финальный.


Александр КЕРЖАКОВ: Не хватило везения и, возможно, мастерства


- Мы могли  одержать победу даже играя вдесятером,  больше атаковали и имели возможность забить. Однако чего-то не хватило: где-то везения, а где-то - мастерства, - отмечал после игры нападающий «Зенита». - Конечно, сказалось и удаление в составе нашей команды. «Аустрия» избрала очень неудобную тактику:  играла от обороны, «вторым номером».
- Что можете сказать по поводу  красной карточки, показанной  Витселю?
- В принципе, это спорный момент и - на усмотрение арбитра. Я бы не стал категорически заявлять, что была именно красная карточка. Он попал в ногу, но не факт, что шел прямой ногой. Попал в мяч или нет - не знаю. Я - не арбитр.
- Как теперь оцениваете шансы «Зенита» в групповом турнире?
- Остается четыре игры, всё еще в наших руках.
- На ЦСКА собираетесь завтра?
- Смотреть, конечно, буду. Только не на стадионе, а дома.
Вадим ФЕДОТОВ.


Любите смотреть футбол и болеете за Львовскую команду Карпаты? Хотите быть в курсе всех новостей Львовских Карпат? Предлагаем вам зайти на сайт http://www.ua-football.com/карпаты-львов/ и вы сможете почитать все самые последние новости, а также посмотреть фото данной футбольной команды. Вас это очень заинтересует!