Объединённый сайт болельщиков «Зенита» выступил с заявлением в преддверии первого матча 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» - «Ливерпуль». Фанаты города на Неве из объединения «Ландскрона» обратились к сотоварищам и всем питерским болельщикам, напомнив события Крымской войны 1854 года, когда русскими войсками под Балаклавой были сметены британцы. Фанаты развернут перед встречей соответствующий баннер и собираются показать кое что еще... Чиновники УЕФА обещают объявить свой вердикт о допуске баннера на трибуны перед матчем.

«14 февраля мы встречаем на своем стадионе английский «Ливерпуль». Готовится команда, готовимся к этому матчу и мы. Естественно, после такого долгого перерыва мы должны встретить противника во всеоружии и в первую очередь - на трибуне. Не будем раскрывать всех планов, но работа кипит вовсю.
К этому матчу мы решили вспомнить еще одну встречу русских и англичан. Она случилась 159 лет назад во время Крымской войны. 25 октября 1854 русские части внезапной атакой захватили хорошо укрепленную базу английских войск в Балаклаве. Англичане, чтобы сохранить честь, предприняли ответную отчаянную атаку на позиции русских.
В итоге, они были разгромлены наголову. К концу их атаки на крымском поле «более не осталось британских солдат, кроме мертвых и умирающих…» Британия помнит это под названием «Атака легкой кавалерии». В историю вошла фраза английского командира, сказанная за минуты до гибельного рейда - «У нас нет выбора, кроме как повиноваться».
А 14 февраля на свои позиции выйдет «Зенит» и его фанаты. И против наших игроков на поле выйдут одни из лучших английских сил. Время новых побед - дело за нами. Вперед, «Зенит»!

Хотите получить высшее образование и работать на высокооплачиваемой должности? Специально для вашего внимания диплом на заказ по очень доступной цене только у нас. Больше информации по-этому поводу вы сможете прочитать лишь на сайте odincovo.lastdiplom.ru. Мы вас ждём!