«Зенит» и «Анжи» посчитали свои доходы по итогам окончания еврокубковой компании. У «сине-бело-голубых» они оказались в четыре раза выше. Доходы «Анжи» по итогам выступления в Лиге Европы составили 2,75 миллиона евро. Дополнительные поступления от продажи телетрансляций в данную сумму не включены. «Анжи» получила 200 тысяч евро за участие в отборочном раунде Лиги Европы, 1,3 миллиона евро – за проход в групповой этап, 700 тысяч евро за результаты на данной стадии (3 победы, 1 ничья) и 550 тысяч за выход в 1/8 финала, сообщает Sports.ru.

«Зенит»  заработал в нынешнем еврокубковом сезоне 11,65 миллиона евро. В данную сумму также не включены доходы от продажи телетрансляций. Питерцы  начали свое выступление в еврокубках с группового этапа Лиги чемпионов, за участие в котором получили 8,6 миллиона евро. Еще 2,5 миллиона евро петербургский клуб получил за выступление на данном этапе (2 победы, 1 ничья). За выход в 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы «Зениту» полагаются 550 тысяч евро.

Занимаетесь наращиванием ногтей? Любите делать красивый маникюр? Хотите чтобы у вас были только самые лучшие и качественные инструменты для наращивания ногтей? Предлагаем вам зайти на сайт http://www.gilyotina.com/frezeri-i-nasadki.html и прочитать информацию более детально. Вы сразу увидите то, что вам нужно по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки и работы!