5 марта официальный сайт УЕФА опубликовал список арбитров, которым доверено обслуживать первые матчи 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.


Встречу между «Зенитом» и «Базелем» обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато. Ему помогут Мауро Тонолини, Никола Николетти, Алессандро Галлатини, Паоло Валери и Андреа Джервазони.


37-летний итальянский судья дебютировал в Серии А 17 декабря 2006 года в матче «Сиена» - «Аталанта», а в октябре 2010 года впервые в качестве первого непогрешимого лица посвистывал в поединке сборных Армении и Словакии.


В сезоне 2012/13 в еврокубках Орсато обслужил три матча на групповом этапе Лиги Чемпионов и две встречи в Лиге Европы. В 2013 году Орсато обслужил пять матчей Серии А, в одном из которых («Лацио» - «Кальяри») показал две красные карточки.


Встреча между «Зенитом» и «Базелем» пройдет на «Санкт-Якоб Парк» 7 марта и начнется в 21.05 по местному времени. У нас это будет 00.05 по питерскому, а если кому-то нравится, - по московскому.

Хотите записать песню и исполнить её на каком-нибудь празднике, но не знаете, куда обратиться за помощью? Обращайтесь к нам и вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как мастеринг музыки по очень разумным ценам. Заходите на наш сайт www.room-music.ru, читайте больше информации про студию звукозаписи, узнавайте цены, отзывы и мы будем рады вам помочь!