В четверг «Краснодар» в домашнем матче сразится с «Вольфсбургом» в третьем туре группового этапа Лиги Европы. На предматчевой пресс-конференции главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что пока еще неизвестно, сможет ли полузащитник «быков» Марат Измайлов сыграть: «У него небольшой надрыв мышцы, он не может играть в полную силу», - пояснил Кононов. Травму полузащитник получил еще до игры чемпионата страны с «Зенитом».
Уже точно ясно, что с немецким клубом не сыграют Владимир Быстров и Жоаозиньо. Первый не закончил восстанавление после травмы, полученной в середине сентября в матче Лиги Европы с французским «Лиллем», второй отбывает четырехматчевую дисквалификацию, которую он получил по итогам встречи с испанским «Реалом Сосьедад» в последнем раунде отбора.
 
В составе "волков" есть футболисты, хорошо знакомые нашему болельщику: к примеру, форвард Ивица Олич. На предматчевой пресс-конференции он поблагодарил бывшего главного тренера московского ЦСКА Валерия Газзаева.
"Конечно, я еще помню русский язык. В Германии я его немного подзабыл, но говорить еще могу, - сказал Олич журналистам на чистом русском языке. - Спасибо Валерию Газзаеву за эти знания, он мне с первых дней говорил в ЦСКА, что я должен знать русский язык, чтобы быстрее интегрироваться в команду. Остались во мне и победные традиции, которые были заложены в ЦСКА. Я всегда стремлюсь только побеждать", - добавил форвард "волков".
"Краснодар" примет "Вольфсбург" в четверг в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы. Матч начнется в 20:00 мск.
Краснодарцы с 2 очками после 2 матчей в группе Н делят 2-3 места с «Лиллем», а их немецкие соперники замыкают таблицу, имея 1 балл.
 

Хотите, чтобы вас сайт был вам верным и надежным помощников в вашем бизнесе? Чтобы он приносил больше дохода? Не проблема! Профессиональное seo продвижение сайта по самым привлекательным ценам! Создание и продвижение сайтов – это ваш верный путь в создание хорошего бизнеса! Все детали смотрите на нашем сайте web-rel.ru