В Лондоне завершился заключительный матч группового этапа Лиги Европы в квартете K. «Тоттенхэм» обыграл на своём поле махачкалинский «Анжи» - 4:1. К 16-й минуте Роберто Сольдадо уже оформил дубль, махачкалинец Эвертон перед перерывом сократил отставание. Но в начале второго тайма отличился Льюис Холтби, а позже Сольдадо довел и до хет-трика, реализовав пенальти.
Но у «Анжи» после поражения все-равно восемь баллов, и подопечные Гаджи Гаджиева прошли в плей-офф со второго места.

Кстати, за разгром своего бывшего клуба пришел понаблюдать экс-нападающий махачкалинцев Самюэль Это`О. В начале второго тайма он в сопровождении работников «Анжи» и переводчика сел недалеко от гостевой скамейки запасных.

Лига Европы. Группа К. 6-й тур
«Тоттенхэм» (Англия) - «Анжи» (Россия) - 4:1 (2:1).
Голы: Сольдадо, 7 (1:0). Сольдадо, 16 (2:0). Эвертон, 44 (2:1). Холтби, 54 (3:1). Сольдадо, 70-с пенальти (4:1).

1

Любите смотреть футбол, а жена постоянно просить вас переключить на её любимый сериал? Выход есть! На нашем сайте vprognoze.ru представлена прямая трансляция матча, который вы ждали с нетерпением. Приятного вам просмотра и победы командам за которые вы болеете!