В конце первого тайма счёт 1-0 в пользу «Рубина», играющего с «Зенитом». Красивый гол, забитый Рондоном, я смог увидеть только в повторе. Итак, команда из Казани победила в игре с питерской сборной, 1-0. При этом Рондон упустил два удачных голевых момента во втором тайме. В ожидании двух отборочных матчей к Чемпионату мира такая игра «Зенита» не предвещает ничего хорошего.

Kleber про «Зенит» и «Анжи»:

«Анжи» проиграла худшей сборной чемпионата России! Махачкалинцы играли сегодня так, что им должно быть стыдно. А по поводу «Зенита» скажу, что Спалетти уже пора бы оставить пост тренера. «Зениту» и «Анжи» нужно отказаться от участия в европейской Лиге, иначе у них не будет шанса добиться чего-либо в российском чемпионате.

CDG про игру «Зенита»:

«Зениту» было сложно играть в Казани, так как Данни дисквалифицирован, Анюков и Кришито получили травмы. Учитывая проблему в центре обороны, им следовало купить Боккетти.

Но ещё не всё потеряно. «Зенит» уже сыграл с самыми сильными командами, и 11 матчей пройдут с более слабыми участниками. Нужно победить на всех этих встречах, или хотя бы выиграть 9 матчей и 2 сыграть в ничью.

Kleber о будущих матчах:

В следующих матчах «Зенит» сыграет с «Тереком», «Локомотивом» и «Кубанью». С этими соперниками им будет бороться проще, чем с ЦСКА и «Анжи».

Saltthefries о составе «Зенита»:

Спалетти имел успех с не очень сильным составом. Сейчас же на бумаге состав блестящий, а на деле всё выходит гораздо хуже!

«Зенит», похоже, задержался с обновлением. Команда стареет, и даже Халк и Витсель не могут здесь ничем помочь.

Kleber о проблемах «Зенита»:

Результаты в премьер-лиге России? Если только в играх с нестабильным «Спартаком», пока не с очень успешным ЦСКА, с новичками «Анжи»…

Но дело не только в Спалетти. Ошибся ГАЗПРОМ, потративший 100 миллионов на двух игроков, вместо того чтобы купить 5-6 игроков за эту же сумму.

Подводят Зырянов и Семак. Кержакову, Анюкову, Широкову и Малафееву уже за тридцать. Да и травмы влияют…

Хотите узнать, где в Новосибирске можно снять коттедж посуточно? Заходите на сайт www.vipdomik.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!