Сегодня, 6 марта, «Зенит» вылетел из аэропорта «Пулково» в швейцарский Базель.

На первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА тренерским штабом были вызваны голкиперы Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов и Егор Бабурин, защитники Александр Анюков, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Луиш Нету, Александар Лукович и Милан Родич, полузащитники Данни, Роман Широков, Владимир Быстров, Виктор Файзулин, Сергей Семак, Игорь Денисов и Аксель Витсель, а также нападающие Александр Кержаков, Александр Бухаров, Халк и Лука Джорджевич.

Таким образом, в Швейцарию не полетел полузащитник команды Константин Зырянов. Сегодня «Зенит» проведет предматчевую тренировку на стадионе «Санкт-Якоб Парк». Кстати, португальский центральный защитник «Зенита» Луиш Нету, нынешней зимой перешедший в стан сине-бело-голубых из «Сиены», рассказал о том, что готов лишиться своей бороды, если его команда выиграет Лигу Европы в нынешнем сезоне.

«Сбрею ли я бороду, если «Зенит» выиграет Лигу Европы? Да, конечно! Это хорошая ставка. Если выиграю Лигу Европы, то обязательно побреюсь. Как отрастить такую бороду? Просто не бриться два месяца, и она будет как у меня», - приводит слова португальского футболиста пресс-служба действующих чемпионов России.

Собираетесь страховать своё авто? Хотите узнать во-сколько обойдётся вам ваша страховка? Специально для вас осаго калькулятор. Заходите на наш сайт buysellcar.ru и считайте. Мы вас ждём!