В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы краснодарская «Кубань» постарается сотворить чудо и пробиться в плей-офф второго по значимости европейского турнира. Для этого российскому клубу нужно как можно крупнее обыгрывать в гостях испанскую «Валенсию», и надеяться на то, что «Санкт-Галлен» забьет как можно больше мячей в ворота «Суонси», считает InoProSport.
В настоящее время «Кубань» с 5-ю очками в копилке отстает от идущего вторым «Суонси» на 3 пункта. В случае равенства очков между этими двумя командами в расчет будет приниматься разница мячей во всех матчах группового турнира, потому что личные встречи «Кубани» и «Суонси» оба раза завершились вничью 1-1. По разнице мячей валлийский клуб превосходит российский на 3 балла.
 
Последние результаты команд:
 
«Валенсия» (Чемпионат Испании +6=2-7 21-23; 20 очков; 9 место):
 
«Валенсия» - «Реал Вальядолид» - 2:2
«Эльче» - «Валенсия» - 2:1
«Суонси Сити» - «Валенсия» - 0:1
«Валенсия» - «Осасуна» - 3:0
«Химнастик» - «Валенсия» - 0:0
 
«Кубань», Краснодар (Чемпионат России +6=6-7 25-26; 24 очка; 9 место):
 
«Кубань» - «Волга» - 4:0
«Амкар», Пермь – «Кубань» - 3:1
«Кубань» - «Санкт-Галлен» - 4:0
«Кубань» - «Локомотив», Москва – 1:3
«Анжи» - «Кубань» - 0:0

Ваше любимое предпочтение в кино - вестерны? Хотите посмотреть интересные фильмы вестерн? Предлагаем вам зайти на сайт westernfilm.ru и перед вами откроются самые интересные фильмы в отличном качестве, которые вы сможете посмотреть совершенно бесплатно. Приятного вам просмотра!