«Кубань» почему-то выглядела в первом тайме несколько испуганной. Понятно, цена ошибки высока, но чтобы забивать нужны более осмысленные действия в атаке. Пожалуй, самый опасный момент на 4-й минуте упустил Сиссе, убежавший один на один с голкипером гостей после роскошной передачи Попова, но пробил форвард точно в чуть поскользнувшегося голкипера!
Зато другой нападающий - Бони , который, по слухам, этим летом мог оказаться в России, но перешёл из «Витесса» в «Суонси», своим шансом распорядился по-хозяйски. Посуэло выполнил передачу из штрафной на Бони, которого упустили на линии вратарской - счет открыт. В дальнейшем «Суонси» продолжил уверенно контролировать мяч в центре поля, а «Кубань» практически не прессинговала гостей при этом.
И все-таки одна из атак с участием Ибраима Бальде увенчалась успехом у хозяев. Попов сделал красивую передачу от дуги штрафной - с лёта запускает мяч чуть правее ворот, находясь к ним почти спиной. А футбольный снаряд прилетел точно к Бальде, который технично перебрасывает вышедшего ему навстречу голкипера Ворма - 1:1!
 
Лига Европы. Групповой этап. 4-й тур
«Кубань» - «Суонси» - 1:1
Гол:
Бони, 9 (0:1); Бальде, 90+2, (1:1)

Группа А

И

В

Н

П

М

О

1

 Суонси

4

2

2

0

6 - 2

8

2

 Валенсия

3

2

0

1

7 - 4

6

3

 Санкт-Гален

3

1

0

2

3 - 6

3

4

 Кубань

4

0

2

2

2 - 6

2

28 ноября: «Кубань» - «Санкт-Галлен». «Суонси» – «Валенсия».

 
***

В Казани матч складывался, напротив, под диктовку российского клуба. «Рубин» постепенно завладел инициативой, взял мяч под свой контроль. В середине первого тайма точный пас Натхо и удар Кузьмина позволили «Рубину» повести в счете. Более того, ничего интересного не показывал «Уиган», хозяева должны были увеличивать отрыв еще до перерыва.

Лига Европы. Групповой этап. 4-й тур
«Рубин» - «Уиган» - 1:0
Гол:
Кузьмин, 22

Группа D

И

В

Н

П

М

О

1

 Рубин

4

3

1

0

11 - 3

10

2

Уиган

4

1

2

0

4 - 3

5

3

 Марибор

3

1

0

2

6 - 9

3

4

 Зюлте-Варегем

3

0

1

2

1 - 7

1

28 ноября: «Рубин» – «Марибор». «Уиган» – «Зюлте-Варегем».

 

Ваша деятельность связана с альпинизмом? Хотите чтобы у вас было качественное и надёжное альпинистское снаряжение, но не знаете, где такое можно приобрести? Предлагаем вам зайти на сайте www.singingrock.ru и вы попадёте на официальный представитель профессионального снаряжения для альпинистов в России singing rock. Читайте больше информации, просматривайте каталоги с альпинистским снаряжением, узнавайте стоимость снаряжения, отзывы и вас обязательно это заинтересует. Удачной вам покупки!