Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о вопросах, которые обсуждались на 11-й Генеральной ассамблее Ассоциации европейских клубов (ЕСА).

 

 

- Рассматривались варианты участия лауреатов Лиги Европы в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. Смысл заключается в повышении престижа Лиги Европы, - рассказал Бабаев. - На данный момент есть несколько вариантов. Согласно одному из них, в Лиге чемпионов сможет сыграть только победитель Лиги Европы. Впрочем, существуют и другие предложения. Например, предоставлять путевки в Лигу чемпионов всем, кто достигнет четвертьфинала. Пока вопрос находится в стадии обсуждения, но уже известно, что с 2015-го года у Лиги Европы будет новый формат.

Сейчас много говорится о том, что финальный турнир ЧМ-2022 в Катаре может пройти в зимнее время. Мы это обсуждали. Кроме того, речь шла о финансовом «Фэйр Плей», который уже вступил в силу. УЕФА намерен серьезно наказывать нарушителей. Несколько клубов, в частности, «Малага», с этим уже столкнулись, - поделился Бабаев в интервью для bobsoccer.ru.

 


Собираетесь продать своё авто в котором попали в аварию и хотите это сделать выгодно? Мы предоставляем для вас такую услугу, как скупка автомобилей в Санкт Петербурге по очень высоким ценам. Читайте больше информации, узнавайте отзывы и вы поймёте, что это самый хороший способ продать ваше авто!