В среду, 13 марта, «Зенит» провел тренировку перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы против «Базеля». Основной голкипер «сине-бело-голубых» Вячеслав Малафеев участия в работе на поле не принял из-за болей в спине и может пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с «Базелем». Об этом сообщил главный тренер питерцев Лучано Спаллетти после тренировки. Однако шансы принять участие игре у основного вратаря питерцев есть, поскольку в последний момент Мистер включил Малафеева в список футболистов, которые заедут на сбор в гостиницу. Окончательное решение об участии голкипера в матче будет принято после углублённого медицинского обследования.
Есть для болельщиков и одна неожиданно обнадеживающая новость: недавно травмированный защитник Александр Анюков, участие которого в матче, по словам Лучано Спаллетти на предматчевой пресс-конференции, под вопросом, провел полноценную двустороннюю игру. «Анюков готовится к матчу», - сказал Мистер.

Хотите чтобы в вашей уборной появился унитаз подвесной, но не знаете, где его можно купить? Добро пожаловать на сайт universan.ru. Читайте информацию более детально, узнавайте стоимость такого унитаза и удачной вам покупки!