Греческий ПАОК, уступая на своем поле израильскому «Маккаби» в матче Лиги Европы со счетом 0:2, сумел забить три мяча и вырвать победу. При этом полузащитник хозяев Мирослав Стох дважды еще в первом тайме не реализовал пенальти. В обоих случаях великолепно сыграл голкипер «Маккаби» Боян Шаранов.
Впрочем, в первом эпизоде Нинис все же добил мяч в сетку, что помогло ПАОКу буквально в течение четырех минут сравнять счет. Потом Стох не забил с «точки» гол «в раздевалку», однако во втором тайме опытнейший форвард греков Димитриос Салпингидис все же провел победный мяч. 3:2 - красивая победа ПАОКа!

Группа L

«Шахтер» Крг (Казахстан) – АЗ (Голландия) – 1:1. Голы: Финонченко, 11 (1:0); Гудмундссон, 26 (1:1).
ПАОК (Греция) – «Маккаби» Хф (Израиль) – 3:2. Голы: Ндлову, 13 (0:1); Голаса, 21 (0:2); Витор, 35 (1:2); Нинис, 39 (2:2); Салпингидис, 67 (3:2). Нереализованные пенальти: Стох (ПАОК), 39 - вратарь; Стох (ПАОК), 45 - вратарь.