В ходе сегодняшнего заседания КДК принято решение о наказании армейского клуба за нелецеприятный разговор президента ЦСКА Евгения Гинера в судейской комнатье поле полуфинального матча ЦСКА - «Краснодар»: следующий домашний матч армейцев в Кубке России пройдёт без зрителей.
О лишении возможности Евгения Гинера посещать стадион не могла идти речь, поскольку президент клуба не вносится в заявку команды на матч. Следовательно, он не считается официальным лицом матча. Только в противном случае наказанием был бы штраф, а само официальное лицо получило бы дисквалификацию.
 
Кстати, арбитр этого полуфинала Михаил Вилков покинул заседание КДК РФС, как и Евгений Гинер, досрочно. Он давал показания о вторжении в судейскую комнату после игры президента ЦСКА, что запрещено регламентом. Кстати, Вилков получил от инспектора матча Станислава Сухины двойку за работу на скандальном матче.
 

Мы осуществляем монтаж, ремонт, обслуживание, промывку, очистку систем отопления, кондиционирования, вентиляции и водоснабжения любой сложности! Широкий ассортимент! Частотные преобразователи Omron серии Varispeed J7, насосы, арматура, радиаторы и многое другое! Все подробности на нашем сайте theservice.ru специально для Вас!