Как и ожидалось, ЦСКА легко решил проблему выхода в четвертьфинал Кубка России. И теперь 27 марта армейцев ждет поединок с «Тереком», чуть ранее в драматичном матче переигравшем «Мордовию»  с самым популярным счетом 1/8 финала – 3:2 (ранее с таким же результатом «Краснодар» одолел «Звезду», а «Луч-Энергия» взял верх над «СКА-Энергия»).

Ещё двух случаях обладатель путевки в четвертьфинал определился без игры. Повезло «Ростову» и «Ротору» из-за снятия со всех турниров «Алании» и «Салюта». Таким образом, несыгранными остались только две матча 1/8 финала: «Спартак» М – «Тосно» (12 марта) и «Томь» - «Тюмень» (13 марта).

Соответственно в четвертьфиналах сыграют «Краснодар» - «Спартак»/«Тосно» (26 марта), в скрестной с ними паре – ЦСКА – «Терек» (27 марта). В другой части турнирной сетки сойдутся «Томь»/«Тюмень» - «Луч-Энергия» и «Ротор» - «Ростов» (обе эти встречи запланированы на 26 марта).

2 марта. ЦСКА – «Сокол» (Саратов) – 2:0 (1:0)

Голы: Марио Фернандес, 24 (1:0); Ахмед Муса, 59 (2:0).


Хотите узнать, где выгодно продаются качественные и надёжные ветровые стекла хонда по разумным ценам? Посетив сайт www.attsteklo.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас представлен большой ассортимент лобовых стёкол для хонды по самым низким ценам. Удачной вам покупки!