В матче 1/8 финала Кубка России в Саранске «Мордовия» со счётом 5:1 разгромила ярославский «Шинник». Гости в первом тайме могли повести в счёте, но Игорь Горбатенко на 30-й минуте не реализовал пенальти, после чего  представитель ФНЛ остался вдесятером - был удален Никита Маляров.

Во втором тайме хозяева сполна воспользовались численным преимуществом. Забитыми голами отметились Дмитрий Сысуев, Евгений Луценко, Олег Власов, Виктор Васин и Рустем Мухаметшин. «Шинник» в концовке сумел «размочить» счёт - с пенальти отличился Артур Рылов.

После разгромов в чемпионате России от "Рубина" и "Зенита" с одинаковым счетом 0:5, наконец-то, и на улице Юрия Семина наступил праздник. "Мордовия" вышла в четвертьфинал Кубка России, где ее ждет встреча с «Кубанью».  Матч состоится 2 марта 2015 года.

Кубок России. 1/8 финала

«Мордовия» (Саранск) – «Шинник» (Ярославль) – 5:1

Голы: Сысуев, 52 (1:0); Луценко, 54 (2:0); Власов, 65 (3:0); Васин, 67 (4:0); Мухаметшин, 73 (5:0); Рылов, 87 (5:1, пен). Незабитые пенальти: нет – Горбатенко, 30.

Предупреждения: Нахушев, 86 – нет. Удаления: нет – Маляров, 36.

Добро пожаловать на женский блог! Давайте обсудим популярные диеты, актуальную моды, психологию отношений между мужчиной и женщиной? Заходите на http://mywomanportal.ru/belkovaya-dieta-na-nedelyu и окунитесь в женский мир! Ждем вас с нетерпением!