Матч Кубка России в Ярославле остановлен из-за беспорядков на трибунах на 55-й минуте встречи при счете 0:0. Вначале из фататского сектора "Шинника" вырвался на поле болельщик, ускользая от стюардов, пробежал через все поле к фнатской трибуне соперников. В раже он выкрикива оскорбления красно-белым, показывал фанатам из Москвы неприличные жесты и устроил драку с охраной. На секторах вспыхнули драки. Спартаковские фанаты стали выламывать кресла и забрасывать ими стюардов, полицию и болельщиков "Шинника". К фан-сектору были стянуты дополнительные силы ОМОНа, сотрудники правопорядка применили водомет.
В начале второй половины игры матч и так прерывался на три имнуты из-за файер-шоу, устроенного приезжими болельщиками.

После возобновления матча полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров на 70-й минуте открыл счет. Взятие ворот состоялось с пенальти.
В итоге «Спартак» вышел в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с клубом из Ленинградской области «Тосно».