Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов продолжает шокировать петербуржскую публику своими заявлениями. Перед матчем полуфинальным матчем Кубка России между «Зенитом» и «Анжи» он пожелал видеть в финале махачкалинцев.
- Думаю, что ожидается хорошая встреча. Остался всего один шаг до финала. Жду динамичной игры от обеих команд: красивой атаки и надёжной обороны. Я не поклонник «Анжи» и не поклонник «Зенита», но в финале хотелось бы видеть «Анжи».
Поможет ли «Анжи» возвращение Траоре? Как показал матч с «Рубином», выйдя на замену, этот футболист за 10-15 минут перевернул всю игру, и команда победила. То, что он сможет сыграть в полуфинале, – хорошее известие для «Анжи». Ну а для «Зенита» это означает проблемы в обороне: Траоре очень слаженно играет в паре с Это’О, да и индивидуально является сильным игроком. Петербургским защитникам придётся играть плотнее и внимательнее, - сказал Панов Чемпионату.ком
 
Напомним, что перед игрой КДК РФС приостановил на одитн матч дисквалификацию Траоре, что позволит форварду сыграть сегодня против питерцев. Ему уситановлен испытательный срок продолжительностью три месяца. Напомним, что Траоре получил дисквалификацию на три кубковые игрыв октябре -  за удар в грудь защитника "Урала" Дениса Тумасяна в матче 1/16 финала Кубка России 27 сентября (4:2 по пенальти). Траоре пропустил встречи 1/8 финала против самарских "Крыльев Советов" (2:1) и 1/4 финала против московского "Динамо" (1:0).
Создайте особый интерьер в своей комнате и сделайте его таинственным! Компания "Золотая рыбка" предоставляет для вас такую услугу, как Изготовление аквариумов для ваших рыбок или других водных существ. Предлагаемые варианты аквариумов и их цены представлены на www.aqua-land.ru. Вас обязательно что-нибудь заинтересует!