Кириленко, Павлюченкова, Кузнецова и Веснина сыграют с Сербией в Кубке Федерации.

Объявлен состав женской сборной России на полуфинальный матч Кубка Федерации с Сербией, который состоится 21-22 апреля в Москве. Президент Федерации тенниса России, капитан сборной Шамиль Тарпищев выбрал в команду Марию Кириленко, Анастасию Павлюченкову, Светлану Кузнецову и Елену Веснину.
Из более отдаленных перспектив - плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, которые пройдут с 14 по 16 сентября 2012 года. В Лондоне прошла жеребьёвка, в соперники Россия получила Бразилию. Для россиян эта встреча станет выездной.
Победитель этого противостояния сыграет в 2013 году в Мировой группе Кубка Дэвиса. Проигравшая команда будет выступать в группе I.

"Жребий я бы назвал самым ужасным, который только можно было представить, - сказал Тарпищев корреспонденту "Р-Спорт". - Из восьми команд мы бы с пятью играли дома, с одной место проведения встречи определялось бы по жребию и только с двумя играли бы на выезде. И в итоге попал гостевой вариант с самым тяжелым соперником".

Желаете отлично провести летний отпуск? Приезжайте на Азовское море! Сдесь вас ждёт чистейшее море, отличный приятных морской воздух и много интересных развлечений. Предлагаем вашему вниманию Азовское море цены . Наши цены очень низкие, а качество обслуживания очень высокое. Заходите на наш сайт more.net.ua и отдыхайте с удовольствием!