«Челси» на своём официальном сайте сообщил о переходе из «Барселоны» полузащитника сборной Испании Сеска Фабрегаса.  27-летний футболист подписал с лондонским клубом контракт сроком на пять лет и будет выступать в футболке с четвёртым номером. Стоимость трансфера составляет около 33 миллионов евро.

До перехода в «Барселону» Фабрегас защищал цвета другого лондонского клуба - «Арсенал». Стан «канониров» хавбек покинул в 2011 году и вернулся в каталонский клуб, за молодёжный состав которого выступал с 1997 по 2003 год. За основную команду «сине-гранатовых» Фабрегас за прошедшие три сезона провёл 153 матча и забил 44 мяча.

Напомним, что недавно главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш высказывал пожелание руководству клуба по поводу приобретения Фабрегаса. Но перебить предложение «Челси», видимо, не удалось. 


Металлоконструкции являются оптимальным выбором и для расширения уже существующих производственных и торговых мощностей. Подобрать, которые Вам помогут фото металлоконструкций, которые Вы сможете найти на strondor.ru.