Уже после первого матча, в котором «Барселона» разгромила скромную «Уэску» в гостях со счетом 4:0, вопрос с обладателем путевки в следующий раунд не вызывал сомнений. Наставник «сине-гранатовых» Луис Энрике бросил в бой в основном резервистов, однако они продемонстрировали удивительную агрессивность в атаке, забив 8 мячей в ворота гостей! А по сумме двух матчей - 12 голов забили, или, иначе говоря, дюжину!

Чем же так «Уэска» разгневала «Барселону»? Да ничем! Просто резервисты каталонского клуба всерьез мечтают однажды стать игроками основного состава. Как, впрочем, и резервисты «Реала», который ранее вышел в 1/8 финала при схожих обстоятельствах. В первом матче «королевский клуб» разгромил «Корнелью» в гостях со счетом 4:1, но дома еще более прибавил оборотов, хотя все уже было ясно. И взял верх - 5:0, или 9:1 по сумме двух матчей.

Но поскольку «Реал» сыграл свои встречи ранее, делом чести для резервистов «Барселоны» было забить можно больше голов, чем это сделал принципиальный соперник. Поэтому каталонцы не останавливались даже после первого тайма, в котором пять раз поразили ворота «Уэски»…

Кубок Испании. 1/16 финала. Второй матч

«Барселона» - «Уэска» - 8:1

Голы: Родригес, 20 (1:0); Родригес, 26 (2:0); Роберто, 29 (3:0); Иньеста, 39 (4:0); Родригес, 43 (5:0); Адриано Коррея, 68 (6:0); Траоре, 78 (7:0); Рамирес, 83 (8:0); Гаспар, 86 (8:1).

Первый матч - 4:0.


Ваше хобби - рыбалка? Хотите узнать, где можно приобрести практик эр-6pro в России? Предлагаем вам зайти на сайт rus-eholot.ru и именно тут вы сможете заказать то, что вам нужно. Удачной вам покупки!