Матч резервистов «Зенита» и победителя второго этапа молодежного первенства сезона 2011/12 московского «Динамо» закончился потасовкой. Как сообщает «Р-Спорт», один из футболистов хозяев плюнул в игрока «бело-голубых». Сообщается, что драка произошла из-за того, что футболисты команд были взаимно недовольны поведением соперников в матче, который закончился победой «Зенита» со счётом 2:0. Игру обслуживал питерский арбитр Кирилл Левников.
Три очка «сине-бело-голубым» принесли голы Егорова и Богаева в начале первого тайма.
На матче молодежных составов, который прошел на Малой арене «Петровского», побывал главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти. Наставник петербуржцев просмотрел первый тайм встречи, за время которого «Зениту» удалось забить два мяча. После этого Спаллетти отправился в расположение основного состава, который продолжает подготовку к завтрашней игре с «Динамо».
Сегодня у «Зенита» заключительная тренировка в Удельном парке, после которой команда заедет на карантин в отель «Коринтия». Встреча «Зенита» и «Динамо» пройдет на «Петровском» 28 июля и начнется в 13.30.