Экс-полузащитник питерского «Зенита» и капитан сборной России Роман Широков, подписавший контракт с московским «Спартаком», прошел контрольное медицинское обследование, сообщает официальный сайт «красно-белых». 33-летний хавбек обследовался в Финляндии по поводу повреждения ахиллова сухожилия, из-за которого пропустил чемпионат мира в Бразилии.

По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова, футболист вернется в общую группу в первой половине октября. До этого времени ему предстоит продолжить работать по индивидуальному плану в Тарасовке в двухразовом режиме. При этом их он будет совмещать с курсом физиотерапевтического лечения.

Так что вряд ли осенью Широков сыграет против «Зенита» на «Петровском»? Матч 9-го тура «сине-бело-голубых» со «Спартаком» запланирован на конец сентября.

Напомним, что хавбек подписал контракт с «красно-белыми» по схеме «2+1». В московский клуб он перешел в статусе свободного агента.

 

Источник: «Спорт-Экспресс».


Широкий ассортимент женских сумок на нашем сайте ikuplu-shop.ru специально для модниц! У нас Вы можете купить кожаную сумку спб по доступным ценам! Будьте красивыми, уверенными в себе и стильными! Сделайте жизнь ярче! Ждем Вас!