Как и предполагило большинство российских специалистов, контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза отклонил ходатайство «Спартака» о приостановлении санкций в виде проведения домашних матчей без зрителей. Красно-белые выступили с просьбой к карательному органу позволить им провести матч 16-го тура чемпионата России с «Зенитом» при болельщиках.

«Сегодня КДК РФС отклонил ходатайство нашего клуба о приостановлении санкций в виде проведения домашних матчей без зрителей. Таким образом, 10 ноября матч 16-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом», к сожалению, пройдет без зрителей», — сообщается в пресс-релизе на официальном сайте московского клуба.

Напомним, что матч 16-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» - «Зенит» начнется 10 ноября на стадионе «Локомотив» в 13.30.


Хотите узнать, где можно приобрести затворы дисковые, которые вам так нужны? Предлагаем вам зайти на сайт valves.com.ua и прочитав информацию более детально вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать затворы дисковые по очень разумным ценам. Удачной вам покупки!