Официальный твиттер самарских «Крыльев Советов» сообщил, что футболисты Илья Максимов, Бенуа Ангбва и Гия Григалава перешли в футбольный клуб «Анжи». Общая сумма свершившегося трансфера - 7,5 млн евро.
Один только экс-зенитовец Максимов оценен в 4 млн, летом к нему проявлял интерес и «Рубин». Все три игрока были приобретены по инициативе главного тренера «Анжи» Гаджи Гаджиева, который работал с ними в «Крыльях Советов». Григалава отработал в «Крыльх» всего месяц.
 
Также «Локомотив» объявил о приобретении защитника «Анжи» Арсения Логашова. 22-летний футболист заключил с железнодорожниками четырехлетний контракт. А нынешний сезон он проведет на правах аренды в «Ростове».
Но и это не все: Sky Sport Italia сообщает, что прошедший медобследование в «Челси» Самюэль Это’О оформил соглашение с командой Моуринью. Контракт подписан на один год с возможность продления, причем по данным BBC, Это’О перешел в «Челси» совершенно бесплатно на правах свободного агента. Напомним, что Махачкала якобы ранее поставила камерунцу условие: переход будет возможен, если игрок вернет клубу полученные в сезоне-2013/14 средства.

Несмотря на то, что корсетное белье начали носить еще в средние века, оно не теряет своей популярности и сегодня. Интернет магазин «Intimo» предложит вам потрясающий выбор роскошных и сексуальных моделей белья. Ознакомиться с каталогом вы можете на intimo.com.ua.