«Зенит» на «Петровском» разгромил датский «Нордшелланд» (5:0) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В первом матче в Дании питерцы одержали минимальную победу (1:0).
Таким образом, «Зенит» вышел 4-й квалификационный раунд Лиги чемпионов - отборочный плей-офф, победители которого попадут на групповую стадию главного клубного турнира Европы. Жеребьевка состоится в пятницу 9 августа.

На жеребьевке, которая пройдет 9 августа в швейцарском Ньоне и начнется в 13:45 по петербургскому времени, «Зенит» попадет в число сеяных команд в так называемом нечемпионском жребии и, таким образом, точно не сыграет с «Арсеналом», «Лионом», «Миланом» и «Шальке-04».

Соперниками петербуржцев могут стать «Реал Сосьедад», «Фенербахче», «Пасуш де Ферейра», «Металлист» или ПСВ.

Первые игры плей-офф квалификации пройдут 20–21, ответные - 27-28 августа.

Все что вы хотите и должны знать о городе Губкинский, вы найдете на страницах информационно развлекательного портала yamalcity.ru. Городской портал губкинский город - лучший помощник для жителей и гостей города, на котором в любое время суток доступны новости и коммерческие предложения, свежие вакансии и объявления, адреса магазинов, кафе, отелей города, форум, фотографии, видео и многое другое! Заходите и читайте!