Накануне ответного матча 3-го квалификационного раунда против кипрского АЕЛа (0:1) главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что недоволен сложившейся кадровой ситуацией - команде не хватает глубины состава. Португальский специалист выразил надежду на то, что по окончании трансферной кампании состав сине-бело-голубых пополнят Павел Могилевец и еще два игрока. Об этом сообщает «БалтИнфо».

По словам Виллаш-Боаша, в ответном матче 3-го квалификационного раунда против кипрского АЕЛа готовы принять участие все игроки клуба.

«Пока все здоровы. Единственная сложность, с которой мы столкнулись в последние дни - переезды, перелеты. Хорошо, что рискнули сыграть матч чемпионата России 2 августа и, таким образом, получили 3 дня на подготовку к матчу Лиги чемпионов», - заявил тренер «Зенита».

При этом португальский специалист не стал раскрывать карты и сообщать, кто сыграет на позиции дисквалифицированного Акселя Витселя. Он подчеркнул, что тренерский штаб клуба доверяет всем игрокам, которыми располагает.

«Всё, что на данный момент понятно, это то, что Витсель пропустит матч. На всех остальных игроков мы рассчитываем, - подчеркнул Виллаш-Боаш. – Да, нам не хватает глубины состава, и я недоволен сложившейся ситуацией. Нам предстоит работа на трансферном рынке. Уверен, что по окончании трансферной кампании у нас появятся новые игроки».

Наставник сине-бело-голубых добавил, что речь, по всей видимости, пойдет о возвращении из аренды из казанского «Рубина» Павла Могилевца. Помимо игрока молодежной и национальной сборных России состав «Зенита», по словам Виллаш-Боаша, могут пополнить еще два футболиста.


Самый удобный сайт! Как твой рабочий стол, на котором есть все! Фильмы, сериалы, программы, приколы, книги, игры и многое другое! А так же скачать фотошоп бесплатно на русском ты можешь на нашем сайте sewin.net без регистраций и совершенно бесплатно!