После беспорядков на стадионе «Петровский», когда при счете 2:4 в матче «Зенит» - «Динамо» фанаты хозяев выбежали на поле и даже пытались побить игроков обеих команд (Гранат и Рондон получили удары по лицу), прошло совещание судей и комиссара встречи. Принято решение не продолжать игру. Матч завершен на 87-й минуте, судья Сергей Иванов увел команды с поля.
 
Решение о том, оставить текущий счет в силе или засчитать «Зениту» техническое поражение, будет принято позднее, скорее всего на очередном заседании КДК в ближайшую среду.
 
Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин по телефону из Москвы прокомментировал массовые беспорядки в Питере:
– Смотрю матч по телевизору… Нет слов. Будем разбираться. Пока собираем информацию. Жуткая история! – сказал Мейтин.
 
– Нам нужно собрать все необходимые документы, – отметил глава КДК Артур Григорьянц. – Думаю, в среду, до последнего тура мы соберемся и вынесем вердикт. Мы укладываемся в сроки. Нам нужно получить рапорт делегата матча, рапорт инспектора, видеозапись. Кроме того, мы, думаю, получим, медицинское заключение состояния здоровья Граната. Мы же все видели, что был физический контакт со стороны болельщика в адрес футболиста «Динамо». Может быть, игрок не смог продолжить встречу. 

Хотите спать под качественным, тёплым и удобным одеялом? Предлагаем вам зайти на сайт и вы увидите, что у нас вы сможете выгодно приобрести верблюжье одеяло в Екатеринбурге по очень привлекательной цене. Читайте больше информации на сайте www.peroni.ru, узнавайте стоимость одеяла, читайте отзывы и удачной вам покупки!