Как сообщает La Gazetta dello Sport, Антонио Конте, контракт которого заканчивается по окончании сезона, может не продлить соглашение с клубом.

В качестве претендентов рассматриваются бывший наставник «Зенита» Лучано Спаллетти, а также главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, кандидатуру которого поддерживает президент «Ювентуса» Андреа Аньелли. Вопрос о продлении контракта с Конте должен решиться в течение 20 дней. А вчера, как известно, в Питер приезжал Джанлука Пессотто, который является директором молодежного спортивного сектора «Ювентуса». Не исключено, что и со Спаллетти встречался…

Впрочем, ранее сообщалось, что бывший главный тренер «Зенита» может оказаться в «Марселе».

Что же касается Диего Симеоне, «Атлетико» которого идет на перовом месте в Примере, то его после чемпионата мира  сватают на место главного тренера сборной Аргентины.

Напомним, Лучано Спаллетти отстранен с поста главного тренера «Зенита» 11-го марта 2013 года. Вместе с петербуржцами итальянец дважды становился чемпионом России, выигрывал Кубок и Суперкубок страны, а также дважды преодолевал групповой этап Лиги чемпионов.


Качественные и надёжные koni амортизаторы по самым разумным ценам вы сможете заказать только на сайте re-maker.ru. Читайте больше информации про данные амортизаторы, узнавайте их стоимость, читайте отзывы и удачной вам покупки!