Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, по информации «Известий»,  планирует переманить защитника лондонского «Тоттенхэма» Яна Вертонгена в Питер.

Отметим, что Вертонген перешел в состав «Шпор» в 2012 году из «Аякса», когда лондонский клуб тренировал португальский специалист.

В зимнее трансферное окно «Зенит» не смог усилиться защитником «Бенфики» Эсекьелем Гараем. Поэтому  вместо него рассматривается кандидатура 26-летнего бельгийца Вертонгена. В текущем сезоне в составе «Тоттенхэма» Вертонген сыграл в 23 матчах, в которых ни разу не отличился.

Ранее английские таблоиды сообщали, что Виллаш-Боаш собирается прикупить полузащитника сборной Германии Месута Озила у «Арсенала» и что президент «Зенита» Александр Дюков, якобы, не против на это потратиться.


Хотите иметь стройное и красивое тело? Решили привести себя в порядок и заняться спортом? На сайте строим-тело.рф представлен легенда - бодибилдер Кевин Леврон, про которого вы сможете прочитать больше информации и это станет отличным стимулом для занятий бодибилдингом. У вас всё получится и очень скоро вы обретёте новое тело, которые будете очень гордиться. Мы вас ждём!