В Катаре продолжается чемпионат мира на короткой воде. После двух завоеванных серебряных наград  мужская сборная России в составе Станислава Донца, Сергея Гейбеля, Александра Попкова и Евгения Седова в утреннем отборочном  заплыве  установила новый мировой рекорд.

Наша  четверка  в комбинированной эстафете 4×50 метров финишировала с рекордным временем -  1.32,78. Вторыми в заплыве стали французы (1.33,10), американцы - третьими (1.33,25).

Но это как говорится еще не вечер, когда состоится финал. Будем следить за событиями.

- У нас отличная команда. Такой, знаете, сплав молодости и опыта, — сказал российский пловец Станислав Донец. - Это и принесло результат. Каждый постарался, сделал все что мог. Посмотрим, что будет дальше.

-  Мне очень понравилось то, как мы провели эту эстафету в квалификации, и вообще, это потрясающие ощущения, конечно. Хорошая скорость, и у нас действительно хорошая команда, — подтвердил  Сергей  Гейбель.


Решили заняться велоспортом? Не знаете, где можно выгодно приобрести надёжный велосипед по разумной цене? Предлагаем вам посетить Интернет магазин велосипедов в Эстонии на сайте velomania.ee и именно тут вас обязательно заинтересует какой-нибудь велосипед. Удачной вам покупки!