Брандао с мамой и адвокатом

Нападающий «Бастии» Брандао появился на заседании Федерации футбола Франции вместе со своей матерью. Там обсуждалась его апелляция на решение дисциплинарного комитета французской Профессиональной футбольной лиги о дисквалификации Брандао на шесть месяцев за то, что он ударил игрока ПСЖ Тиаго Мотту. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Reuters.

16 августа после окончания матча второго тура чемпионата Франции между «Бастией» и ПСЖ, прошедшем в Париже, в подтрибунном помещении Брандао дождался, когда мимо него пройдет Мотта, и неожиданно ударил его головой в лицо. После этого игрок «Бастии» поспешно ретировался, не дав Мотту ответить. Врачи диагностировали у игрока ПСЖ перелом носа.

За этот инцидент дисциплинарный комитет лиги дисквалифицировал Брандао на шесть месяцев. Адвокаты футболиста подали апелляцию. Ожидается, что решение по жалобе Брандао будет принято 4 или 5 ноября.

3 ноября Брандао должен был предстать перед исправительным судом за «преднамеренное насилие, совершенное в пределах спортивного комплекса», которое привело к временной (на срок до семи дней) потере пострадавшим трудоспособности, но заседание перенесли на конец ноября.

 


Занимаетесь наращиванием ногтей? Хотите чтобы у вас появилась современная и надёжная уф лампа для ногтей, но не знаете, где такую можно выгодно приобрести? Предлагаем вам зайти на сайт max-manicure.com.ua и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать уф лампу для ногтей по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки!