Нападающий Сейду Думбия обратился к бывшему партнёру по московскому ЦСКА Вагнеру Лаву с просьбой вернуться в стан «красно-синих». Ивуариец выложил фото в Инстаграме, сопроводив его трогательной подписью:  

«Мой добрый друг, пожалуйста, вернись», - написал Думбия. Быть может, бразилец надумает совершить очередной камбэк?

30-летний бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в настоящее время продолжает карьеру в китайском клубе «Шаньдун Лунэн», в который он ушел в начале прошлого сезона, приняв предложение от которого нет сил отказаться.

Конечно, помощь такого форварда как Вагнер Лав всегда кстати, но, даже если бразилец отзовется, на групповом этапе текущей Лиги чемпионов он не сможет помочь команде. Или ЦСКА вновь все усилия сосредотачивает на весну, когда совершает чемпионский рывок в чемпионате, а затем осенью почти традиционно проваливается в еврокубках.


Хотите приобрести качественную и практичную обувь, но не знаете где? Предлагаем вам посетить обувной тимберленд интернет магазин на сайте timberland5.com и перед вами откроется качественная, оригинальная, удобная и недорогая обувь, которую вы сможете заказать в режиме онлайн. Удачной вам покупки!