Точнее, конечно бывший полузащитник ЦСКА, а теперь «Милана» Кейсуке Хонда не забыл о главном европейском клубном турнире.  Недаром, даже подводя итоги чемпионата Серии А, он больше говорил о Лиге чемпионов, чем о выступлении своего клуба в итальянском первенстве. Напомним, «Милан» занял лишь 8-е место, не попав даже в Лигу Европы.

Понятно, что японец старался сохранять оптимизм в прогнозах:

- Мы понимаем, все и каждый, что не показали той игры, которой от нас ждали болельщики. В следующем году мы будем бороться за выход в Лигу чемпионов. А затем будем стремиться сделать ещё шаг вперед и выиграть её. Понимаю также, что пока фанаты недовольны моей игрой. Надеюсь, они будут терпеливы - после чемпионата мира я покажу все, на что способен», - цитирует японца Goal.com.

Интересно, не жалеет ли японец, что ушел из ЦСКА? Играл бы в Лиге чемпионов, а не прикидывал бы планы на два года вперед…


Решили свою свадьбу сыграть в Праге и хотите чтобы всё прошло на высшем уровне? Уже практически всё готово, но никак не можете найти профессионального свадебного фотографа? Предлагаем вам зайти на сайт itwillbebeautiful.com, где представлен свадебный фотограф в Праге, который с радостью готов поработать на вашей свадьбе и оставить после неё отличные фотоснимки, которые вы смогли бы пересматривать в любое время. Мы вас ждём!