Джон Брэдли, комментатор РФПЛ на канале ESPN, не смог скрыть своего изумления, если не сказать больше, узнав о попадании форварда английского «Рединга» Павла Погребняка в расширенный список игроков сборной России, который огласил в понедельник наставник нашей национальной команды Фабио Капелло.

«Говорите, Погребняк попал в расширенный список игроков сборной России? Честно говоря, я в шоке! Он давно уже не играет на топ-уровне, и совершенно не понимаю, как Павел может усилить сборную России. Другое дело, что у Капелло совсем скудный выбор центрфорвардов. Видимо, потому Погребняку и дали шанс. Но я очень сомневаюсь, что Павел поедет в итоге на чемпионат мира», - сказал Брэдли.

Напомним, что «Рединг» в нынешнем сезоне выступал во втором по рейтингу дивизионе английского футбола и не смог вернуться в премьер-лигу. Павел Погребняк забил в первенстве 12 голов и сделал 2 результативных передачи.

Последний раз форвард, сыгравший за сборную 33 матча, выходил на поле в составе национальной команды 16 июня 2012 года.

Для дачников и любителей садоводов появилась новая разновидность малогабаритного многофункционального трактора. Большой ассортимент мотоблоков представлен на td-green-field.ru. С этой техникой Ваше время на отдых увеличится.