Президент РФС Николай Толстых на брифинге в Доме Футбола в Москве сообщил в среду, что футболистам сборной России причитающиеся за выход в финальную стадию ЧМ-2014 приемиальные получат до отъезда в Бразилию. Как будет построено дальнейшее премирование игроков в Бразилии пока не решено. Эта система будет согласована в период сбора перед финальным турниром чемпионата мира. Чиновникам РФС надо определиться, исходя из количества раздобытых средств, будут ли футболисты получать премии за отдельную победу или ничью либо же только за решение турнирных задач.
Напомним, что спонсором РФС в настоящее время стала кампания «Новатек» - один из ведущих производителей природного газа в России.

В вашем смартфоне или планшете установлена операционная система Android? Хотите чтобы на вашем устройстве появилась интересная игра в которую вы могли бы играть в своё свободное время? Посетите сайт templerun3.ru и перед вами откроется игра temple run прочитав больше информации про которую вас это очень заинтересует и вы поймёте, что именно в эту игру вы бы хотели поиграть. Приятного вам времяпровождения!